Форум клана SoulHunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Для желающих присоединиться » Заявка на вступление - [Rezonara]


Заявка на вступление - [Rezonara]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Игровая информация.

    - Ник в игре: Rezonara
    - Уровень: 82
    - Класс: Soul Hound
    - Сабы: пока 2 третий качается (инспектор)
    - Опыт игры выбранным персонажем. хз вроде 3 или больше, но не меньше это точно
    - Опыт игры в La2 : хз не смогу назвать переиграл много где все не помню) кто знает х4 Ростовский(IIIYTEP)
    - Количество PvP/PK очков: 25/4
    - Время игры на этом сервере: Играю 2 дендели мб чуть больше
    - Состояли ли вы до этого в других кланах/гильдиях(каких) и причина ухода: не состоял
    - Есть ли у вас твинки? Если да то класс, ник, лвл: нет
    - Эквип вашего персонажа: дино лайт (мв) тело на 10 все остальное на 3, баюм, ака, мв +7 пушка пвп дино. рубаха а гр +4 браслет ы гр.
2) Общая информация.

    - Ваш возраст: 93 года рождения (17)
    - Ваше имя: Андрей
    - Род занятий (учеба, работа): Грызу гранит науки
    - Страна и город проживания: Россия - Ростов-на-Дону
    - Время игры пишем точно AM или PM (по московскому времени GMT+3): с 17:30~18:30 до 1:00~5:00
    - Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.) ICQ: моб тел 89508551127, в асю не даю т. к. там не сижу, скайп xQvalx.
    - Расскажите что нибудь о себе: Я люблю сходки xD Играю довольно долго и руки прямые уже набил. Послушный)

    3) Дополнительная информация

    - Инет (анлим/трафик): анлим
    - Наличие микрофона (нет, слушать, слушать и говорить): слушать и говорить
    - От кого или откуда вы узнали про наш клан? Курайнеко Женя)))
    - Вы прочитали наш устав? До
    - Почему Вы хотите вступить в наш Клан?: Потому что половина клана знаю ))))особенно Сашу Диму Яну Женю))) да и люди все хорошие)
- Есть ли у вас знакомые/друзья в нашем клане, которые могли бы вас порекомендовать? Курайнеко

0

2

Джимбо ЗА)))тока лвл подкочать и сабы сабы сабы)))

0

3

и устав прочитать

0

4

ПРОТИВ,устав не прочитан как всегда и  этого игрока я знаю как не очень хорошего  по своему поведению,не люблю мышек

0


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Для желающих присоединиться » Заявка на вступление - [Rezonara]