Форум клана SoulHunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Для желающих присоединиться » Заявка на вступление - [Lotus]


Заявка на вступление - [Lotus]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Игровая информация.

    - Ник в игре: Lotus
    - Уровень: 81
    - Класс: Trickster
    - Сабы: пока не начинал
    - Опыт игры выбранным персонажем. 1 год
    - Опыт игры в La2 : RuOff x1 BlackBird Arcana Lord-85 ник Ballistik, shock-world x10 Adventurer-80 ник Kenrou, shock-world х50 Adventurer 82 ник Kenwood
    - Количество PvP/PK очков: 5/2
    - Время игры на этом сервере: несколько месяцев
    - Состояли ли вы до этого в других кланах/гильдиях(каких) и причина ухода: состоял в ДумкиРелакс тх, ник Erase-80/. Сделал релол.. Клан не так интересен как был приподнесён изначально, скучно и ненасыщенно.
    - Есть ли у вас твинки? Если да то класс, ник, лвл:
    - Эквип вашего персонажа: .... дино мв лайт +10, бай +7, АК +14, ТТ  6/6/6 пока что, Dynasty Crossbow +9 мв

    2) Общая информация.

    - Ваш возраст: 25
    - Ваше имя: Сергей
    - Род занятий (учеба, работа): Военнослужащий
    - Страна и город проживания: Россия - Краснодар
    - Время игры пишем точно AM или PM (по московскому времени GMT+3): с 19:30 PM~3:30 AM. В выходные по 12-13 часов в сутки. Суббота - с 15:00 до 4-5 утра. Воскресенье - в любое время
    - Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.) ICQ: 447-271-354,
    - Расскажите что нибудь о себе:

    3) Дополнительная информация

    - Инет (анлим/трафик): анлим
    - Наличие микрофона (нет, слушать, слушать и говорить): слушать и говорить
    - От кого или откуда вы узнали про наш клан? От друга Ovs1anka и видел объявы
    - Вы прочитали наш устав? пока 2 раза прочитал. но скопировал на рабочий стол.. Думаю завтра перескажу наизусть))
    - Почему Вы хотите вступить в наш Клан?: во первых - в клане адекватные и собранные люди, желающие достичь определнных успехов, осады, фан.; во вторых - я соответствую трём вашим требованиям для вступления в клан Soul Hunters:

    1. Прямые руки
    2. Наличие мозга
    3. Адекватное поведение

    - Есть ли у вас знакомые/друзья в нашем клане, которые могли бы вас порекомендовать? к сожалению нет

0

2

Привет. Устав ты не прочел или же прочел ен внимательно. Меня пугает, что за несколько месяцев, ты слабовато развился, при том онлайне который ты гворишь... и сабы не прокачал. У нас вары, с топ кланами на сервере.  И тебе было бы не плохо сначало пофармиться и приодется, а это сделать можно в нашем твинко клане, там нет варов, но это те же самые мы....

0

3

Устав не прочитан,учить его наизусть не надо,одет слабо ,но думаю можно и в основу на ИС,на недельку,побегает увидит что такое основа клана.И смею поправить КЛ у нас не твинко клан,а второй состав клана))прости милый

0

4

Так каковы мои последующие действия?? Скажите пожалуйста. Я их выполню. Шмот на 20 точнуть? или пуху на 16? (если слабо одет). Или вы имеете ввиду бижу? Через неделю будет эпик сет на 10.. Напишу еще раз.

0

5

пиши в пм РИЗИ, sequoia, veryberry

0

6

Lotus написал(а):

Вы прочитали наш устав? пока 2 раза прочитал. но скопировал на рабочий стол

и ещё раз глянть на свой рабочий стол.

0


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Для желающих присоединиться » Заявка на вступление - [Lotus]