Форум клана SoulHunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Для желающих присоединиться » Заявка на вступление (MadGang)


Заявка на вступление (MadGang)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Игровая информация.
- Ник в игре: MadGang
- Уровень:85
- Класс:Mystic Muse
- Сабы:Swordsinger>Elemental Summoner>Phoenix Knight
- Опыт игры выбранным персонажем:3 года
- Опыт игры в La2 :3 года.Играл на Arteas-world windx12>asteriosx5>new lifex10.ну и так баловался на пвп серваках=)
- Количество PvP/PK очков:469/0
- Время игры на этом сервере:2 недели
- Состояли ли вы до этого в других кланах/гильдиях(каких) и причина ухода:состоял в клане friends.Причина ухода недекватность коллектива.
- Есть ли у вас твинки? Если да то класс, ник, лвл:еще нет
- Эквип вашего персонажа:дино маг сет +13/12/10/12/12>икарус хол(мв)+10>закен+10/ТТсерьга+10/валакас+10/баюм+10/ант-квин+15
   2) Общая информация.
- Ваш возраст:20
- Ваше имя:Илья
- Род занятий (учеба, работа):"учюсь" на юриста, работаю в спортивном пагазине по продаже мото-вело технике
- Страна и город проживания:Россия г.Орехово-Зуево(подмосковье)
- Время игры пишем точно AM или PM (по московскому времени GMT+3):с 10:00 до 17:00~23:00 до .....
- Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.) ICQ:ICQ 380-150-853    http://vkontakte.ru/id6959422
- Расскажите что нибудь о себе:не проч почитать веселую книжку,после попить пива с криветками,просто обажаю их).переодически катаюсь на open-air'ы,всегда за заняться спортом(поиграть в хоккей,футбол и т.д.)ну и сексом само сабой=)
   3) Дополнительная информация
- Инет (анлим/трафик):ADSL (белимит)
- Наличие микрофона (нет, слушать, слушать и говорить):Могу как слушать так и говорить
- От кого или откуда вы узнали про наш клан?В процессе игры заметил что клан реально сильный
- Вы прочитали наш устав?ТАк точно!!
- Почему Вы хотите вступить в наш Клан?судя по тому как на фане быстро и четко собирались и без проблем клали варов нарисовалась следующая картина:Клан организованный,люди одекватные,парни и девченки рукастые вобщем клан реально сильный и составит конкуренцию любому клану на сервере.
- Есть ли у вас знакомые/друзья в нашем клане, которые могли бы вас порекомендовать?к сожалению таких людей нету.

Отредактировано Ilya (2010-01-30 01:46:09)

0

2

Мм))) хороший ММ))) я за)

0

3

Ilya написал(а):

10:00 до 17:00~23:00

Ilya написал(а):

"учюсь" на юриста, работаю в спортивном пагазине

и когда ты всё успеваешь?  :O
за. К тому же устав прочитал сразу :)

0

4

не зря я написал слово учюсь в ковычках,одно название тока от учебы=)а так как я работаю в спортивном магазине админом,то основное время рабочего дня я проважу за компом=)(ла2 приташил из дома)

0

5

Адекватный чел, еще и ММ, вообщем за. Устав прочитал, потому что юрист он)))

0

6

ну а как же без этого вдруг подвох где=))надо будет выучить))))))) :writing:

Отредактировано Ilya (2010-01-30 03:35:42)

0

7

За, напишеш в ПМ Sequoia, возьму.

0

8

Emo написал(а):

напишеш в ПМ Sequoia, возьму.

тема закрыта.

0

9

АА нет, не закрыта. Ещё Арина не отписалась..

0

10

хоть не Арина но я ЗА!

0


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Для желающих присоединиться » Заявка на вступление (MadGang)