Форум клана SoulHunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Для желающих присоединиться » Заявка на вступление - [Слядик]


Заявка на вступление - [Слядик]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Игровая информация.

    - Ник в игре: Слядик
    - Уровень: 80
    - Класс: SpellHowler
    - Сабы: нету
    - Опыт игры выбранным персонажем. 4года
    - Опыт игры в La2 :epicgame-abyss-maffia-rmt...и много других фрижек.
    - Количество PvP/PK очков: 0/0-чару 1день
    - Время игры на этом сервере: не знаю...развивался долго...а основу начал тока сейчас.
    - Состояли ли вы до этого в других кланах/гильдиях(каких) и причина ухода: не состоял
    - Есть ли у вас твинки? Если да то класс, ник, лвл: крафтор 80-спойл-65.
    - Эквип вашего персонажа: ДК+20,сом+20,бижа рб +10-16, сигил дино +11)

2) Общая информация.

    - Ваш возраст: 19
    - Ваше имя: Костя
    - Род занятий (учеба, работа):студент обычный.
    - Страна и город проживания: Украина
    - Время игры пишем точно AM или PM (по московскому времени GMT+3): каждый день...в зависимости от интереса...если будет скучно в клане...то играть буду в день 1-2часа...если нормальный рульный клан,то 5-15часов в сутки
    - Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.) ICQ: -/---/---/-
    - Расскажите что нибудь о себе: ммм...адекватен только с сокланами...с варами не очень...

  3) Дополнительная информация

    - Инет (анлим/трафик): анлим
    - Наличие микрофона (нет, слушать, слушать и говорить): слушать и говорить
    - От кого или откуда вы узнали про наш клан? Асидора кричал в хиро xDD
    - Вы прочитали наш устав? честно?нет...но буду вести себя хорошо)
    - Почему Вы хотите вступить в наш Клан?: ммм...замок есть,значит море фана есть)ну и конечно же плащик)
    - Есть ли у вас знакомые/друзья в нашем клане, которые могли бы вас порекомендовать? неа.

Отредактировано Sladik (2010-01-24 09:13:08)

0

2

ну за чесность + 1, но прочесть устав надо. И так.... ты 80лвл и у тебя нету сабов :( если ты вступишь в клан, то ты это будешь делать крайне долго :( Ибо вары, буду мешать,  ну а со шмотом и с руками, видимо у тебя всё отлично... Сужу это потому что ты сначало развился а потом начал мейна, если это правда, то это круто...2 варианта: 1 - На ИС, у тебя будет неделя что бы взять 85лвл + 3 саба 75лвл или же, можем тебя взять в твинко клан, там скиллы есть, а варов нету, ты всё прокачаешь и к воскресению вступишь в основу(на осаду)

0

3

Читаем устал не ленимся !!!!!!!! и возможен вариант докачатся во 2 составе с последующим переводов в основу !!!!!!

P.S ОВЕРОВ  ИЩЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Sladik написал(а):

- Род занятий (учеба, работа):студент обычный.

:D

Устав всё таки надо прочесть

Испыталка..2 основа пох, главное чтоб быстро вкачал.

Зато честный)

0

5

прочесть устав и  второй состав

0

6

дык)я один день качаю мейна)он уже 83.5)к вечеру добью 85 и два саба)во вторник уже ждите)))не буду я во вторых составах висеть)не люблю)сори)лучше уже вкачаюсь норм и вступлю.ждите.зайду на форум-отпишусь...

насчет овера-овером не хочу играть)))просто до этого играл на фришке свсом...надоели саппорты)хочется кому то вломить...а не можешь:((

а если честно)))хочу еще жениться)))а на орка врятли кто пойдет xD)

устав прочитаю...:((((

Отредактировано Sladik (2010-01-25 11:24:55)

0


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Для желающих присоединиться » Заявка на вступление - [Слядик]