Форум клана SoulHunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Устав клана » Устав клана SoulHunters


Устав клана SoulHunters

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обязанности членов клана:
1) Строго соблюдать и уважать правила сервера Asterios.
2) Выполнять распоряжения Клан Лидера, его Замов, Пати Лидера(приказы сначала выполняются, а потом обсуждаются)
3) Принимать активное участие в жизни клана. Минимум раз в два дня посещать форум, участвовать в опросах и обсуждениях.
4) Прилагать все усилия для процветания клана.
5) Помнить о своей чести. Быть выше оскорблений и хамства(если на улице на вас гавкает собака, вы же не гавкаете в ответ).
6) В случае возникновения конфликтов - оповещать лидера пати.
7) Член клана обязан соблюдать жесткую дисциплину.
8) Сбор дропа ( важного для клана ) - уходи клану через КЛа или замов. Дальнейшая судьба дропа решается КЛом ( к примеру: 150+ атрибут из сида ).
9) На членов клана могут быть возложены дополнительные обязательства перед кланом. Отказ должен быть адекватно аргументирован.
10) Члены Клана облагаются налогом в размере 1 сильвер с каждого в неделю. Принимать налог с ПЛов буду самолично в течении недели.

Строго запрещается:
1) Любого рода обманы и мошенничества игроков сервера.
2) Разглашать любую информацию о внутренней или внешней политике клана.
3) Провоцировать меж клановую войну без предварительной команды КЛ.
4) Провоцировать конфликты внутри клана. Любые проблемы и непонимания решаются внутри клана. В сложных ситуациях имеет смысл оповестить руководство клана.
5) Состоять твинками в других кланах(кроме твинко клана)
6) Постить торговые сообщения в клан чат.
7) Материться в чаты(кроме ПМа, Френда, Хиро). За мат в Клан Чат будет налагаться Штраф в размере 1 сильвера (повторное нарушение  +20кк) , сдаётся в КВХ под контролем КЛ или ЗКЛ.

За нарушение данных запретов строгое взыскание, вплоть до исключения. Решение в данном случае принимает руководство клана.
На вопрос: "Вы прочитали наш устав?" отвечать "Так точно!"

Правила поведения членов клана:
1)Игроку клана настоятельно рекомендуем иметь русскую раскладку клавиатуры.
2)Члены клана Soul Hunters ОБЯЗАНЫ быть адекватными по отношению к другим игрокам, независимо от дипломатических отношений.
3)Игрок замеченный в разводах, обманах, или любом другом порочащем честь клана занятии - покидает клан навсегда, без права реабилитации.
4)Игроку не выполняющему приказы и задания КЛ объявляется выговор (3 выговора - исключение из состава клана).

Данный устав может быть изменён и дополнен.

Если у вас возникли разногласия с уставом пишите мне ЛС

Отредактировано Kissme (2010-01-20 05:41:04)

0

2

Kissme написал(а):

2) Выполнять распоряжения Клан Лидера, его Замов, Пати Лидера(приказы сначала выполняются, а потом обсуждаются)

Хотелось бы подробнее узнать Шеф кто у тя замы?=0

0

3

Руководство Sequoia, VerryBery, Sanchess. Замы - лидеры конст. В некоторых ситуациях могут быть возложены на членов клана дополнительные права и обязанности.

0

4

Kissme написал(а):

Замы - лидеры конст.

Теперь подробнее!!!у нас есть конст пати?и кто из лидеры?)первый раз слышу=)

0

5

а ты открой клан лист и посмотри ) элементарно Ватсон)

0

6

Теоретичеки есть..практически будут, как я сессиюзакрою) Ы, вот Крашера первого заставлю всем заниматься)

0

7

хм...в теории все так долго делается( Арин жаль что выставила меня тупым.....

0

8

Ну почему сразу,,тупым,,просто многие не смотрят клан лист вот и все,если тебе так показалось ,прости.Я только за  консты и за ПЛов так как работа клана будет более функциональна

+1

9

5) хД, я думаю наоборот что неодекватные люди погавкают на собаку и впридачу укусят)))))) а там норм устав)

0

10

сообщения про сид перенесены сюда.

0


Вы здесь » Форум клана SoulHunters » Устав клана » Устав клана SoulHunters